Актриса Студии Квартал 95 Елена Кравец опубликовала фотографии, которые вызывали восхищение у поклонников.

На своей официальной странице в Instagram артистка Студии Квартал 95 Елена Кравец опубликовала несколько фотографий. Они были сделаны на съемках юмористического шоу Лига смеха.

Для съемок Елена Кравец выбрала элегантный брючный костюм черного цвета, полупрозрачную блузку и золотистые босоножки. Читатели с теплотой отреагировали на новые фотографии своей любимицы. Они отметили, что Елена выглядит просто потрясающе в брючном костюме, и подчеркнули, что она является для миллионов украинских женщин примером для подражания:

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

"Красотки! Ленчик супер!", "Лена, вы прекрасны!", "Леночка, ты лучшая", "какая красавица!", "Девушки, вы прелесть!", "Лена — богиня!", "Леночка, вы шикарная", "очень красива! Шикарная фигура, настоящая женщина", "Ух, все модные", "Пример для подражания! Шикарная!", "Леночка, я восхищаюсь вами! Всегда красивая, подтянутая, ухоженная. Пример для подражания!"

Юмористическая Студия "Квартал 95" (Елена Кравец)
Юмористическая Студия "Квартал 95" (Елена Кравец)

Ранеее мы писали, что 42-летняя Кравец примерила невероятное полупрозрачное вечернее платье. Единственная актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец поразила роскошным внешним видом.

Стилист Ольга Слонь опубликовала в Instagram Stories фото в компании Елены. Звезда проекта "Женский Квартал" изображена на снимке в откровенном блестящем наряде и с необычной прической.

Также мы писали, что звезда юмористического шоу студии "Квартал 95" Елена Кравец поделилась откровенными подробностями об отношениях с лидером коллектива Владимира Зеленского.

Именно так актриса охарактеризовала личные качества и отношение к собственным принципов Зеленского.

Также Кравец отметила, что художественный руководитель "Квартала 95" в трудный момент может поддержать, при необходимости может устроить "разбор полетов".

Напомним, Зеленский рассказал о величайшем политике: сумел поднять страну из руин.

Как сообщал Знай.ua, Зеленский записал видеообращение к украинцам: Спасибо вам за все.

Также Знай.ua писал, Зеленский играет по-новому и обещает показать все действия вживую.