Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, недавно поделилась с фолловерами в Instagram необычным фото. Знаменитость нашла прошлогодний кадр из салона авто и призналась, что снимок отлично передает ее настроение. Так, артистка предложила поклонникам угадать, с чего же она начинает свою неделю.

"Из прошлогоднего архива. 🥰 но точно попало в сегодняшнее настроение ❤
Начинаем неделю с.....? Ваши версии.", - заинтриговала Брежнева. Фолловеры не прошли мимо: "Верочка вы полный🔥🔥🔥😍😍😍", "Красотка😍👏", "Вера, вы очаровательны 🌷", "Як завжди прекрасна😍😍😍😍", "Вера ты всегда солнышко!".

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Вера Брежнева поделилась в Instagram совместным снимком с 17-летней дочерью Соней. Поклонники не сразу поняли, где мама, а где дочка, ведь они похожи между собой, как две капли воды.

Также знаменитость показала совместный снимок с Джастином Бибером и его невестой Хейли Болдуин.