Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась совместными фото со скандальным журналистом Отаром Кушанашвили на кухне. Так, артисты поучаствовали в программе "Спасите, я не умею готовить", где попытались исправить кулинарные умения Анастасии.

"Обнимашки с Отаром @otar.kushanashvili 😊 Повариха я еще та..🤣 Но мы приготовили все же совместное блюдо в программе на ТВЦ «Спасите, я не умею готовить».💪🏻 Нашей дружбе более 10 ти лет...👍🏼 После программы уехала с подарками!👍🏼 Эфир 23-24 февраля.😉 Отари, ты мега человек!👍🏼", - призналась Волочкова. Фолловеры никак не смогли прокомментировать увиденное, ведь совсем недавно артистка скрыла коментарии, чтобы больше не поддаваться критике. Впрочем, балерина действительно не могла похвастаться кулинарными способностями: в ее особняке такую работу знаменитость доверила домохозяйке Лоле.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.