Известная украинская художница Ксения Симонова с грандиозным успехом выступила в финале талант-шоу america's Got Talent в США. В свое время она вместе с Микой Ньютон выступала на "Евровидении 2011" от Украины.

Украинка нарисовала "анимацию из песка" под названием "Любовь всегда побеждает". Женщине после выступления аплодировали стоя. Это история победы любви над смертью и победы жизни над войной, сообщает пресс-служба художницы. Видео ее выступления появилось на официальном YouTube-канале america's Got Talent.

После решающего выступления зал и судьи шоу аплодировали украинцы стоя. На шоу america's Got Talent Симонова представляет Украину.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Для пенсионеров будет больше денег в апреле Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

В результате конкурса объявлят победителя. Кроме того, оглашение победителей второго и третьего мест состоится через неделю, 18 февраля в 20:00 на американском телеканале NBC.

Ксения Симонова – уникальный мастер песочной анимации, победительница телеконкурса "Україна має талант", финалистка российского телеконкурса "Минута славы 2010". В 2010 году получила звание "Заслуженный художник Автономной Республики Крым", в 2013 году – "Заслуженный деятель искусств Украины".

Напомним, их знает каждый украинец: как изменились любимые звезды 90-х. Фото тогда и сейчас подарят ощущение ностальгии. В девяностые появилось много новых музыкальных звезд на украинской эстраде. Кто-то из них очень быстро стал популярным и так же быстро упал с музыкального Олимпа, а кто-то до сих пор собирает стадионы.

Как сообщал портал Знай.uа, Кароль шокировала внешним видом: в спортивках и без макияжа. Известная украинская певица Тина Кароль внимательно следит за модными тенденциями и активно ведет страницу в социальной сети, куда регулярно выкладывает свежие фотографии и видео с концертов и других мероприятий. Пользователи всегда тепло воспринимают все публикации, поэтому снимков на официальной странице исполнительницы в Instagram появляется все больше, что не может не радовать ее фанатов. И недавно в сети появились фото Кароль без макияжа.

Также портал Знай.uа писал, что Наталья Могилевская опубликовала снимок в соцсети с близкими людьми и написала о важном.