Известная российская исполнительница Алла Пугачева призналась, что уже достаточно долго страдает от сахарного диабета.

К слову, сахарный диабет относится к эндокринным заболеваниям. Чаще всего из-за этого недуга люди, в прямом смысле этого слова, сидят на игле. Это просто необходимо для поддержания жизнедеятельности, ведь с помощью уколов, они вводят себе инсулин. А он жизненно необходим для таких больных.

Алла Пугачева
Алла Пугачева
пугачева

На премьере фильма "Пилигрим" Пугачева призналась Вадиму Вернику, что очень хочет кушать, но не может. Когда Верник поинтересовался причиной, российская примадонна ответила, что просто хочет дольше жить.

Так, когда человек страдает сахарным диабетом, ему постоянно нужно придерживаться правильного питания, а точнее строгой диеты.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Пугачева призналась, что возраст уже дает о себе знать, но она хочет дольше жить.

Напомним, поклонники примадонны давно заподозрили, что певица больна. Ведь на концерт Киркорова, со слов фанатов, она пришла из последних сил. Также фанаты отметили, что никогда еще не видели Аллу Пугачеву такой исхудавшой, да и вид у нее болезненный.

Как сообщал Знай. ua, человеческий организм способен самостоятельно излечить сахарный диабет. Со слов ученых, способность клеток изменять свою идентичность и функции может стать решающим открытием в лечении других заболеваний, вызванных клеточной смертью, таких как болезнь Альцгеймера и повреждение клеток в результате инфарктов.

Также Знай. ua писал о том, что украинцев подстерегает смертельная болезнь. Бактерии-возбудители опасного инфекционного заболевания листериоз очень опасны для здоровья. Более того, они устойчивы к холоду и заразиться можно даже через продукты, которые находятся в холодильнике.