Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Знаменитость после недавнего отпуска в солнечном Дубай решила отдохнуть еще и в снежном Буковеле, а затем отправилась на райские Мальдивы. Однако после каникул артистка внезапно шокировала фанатов заявлением. Оказывается, накануне свадьбы она рассталась со своим женихом, которого скрывала от общественности и нежно называла "сосед".

"Хочеться щось розумне написати...типу:
- мы разошлись как в море корабли 🚢... але при даній ситуації достатньо ..Разошлись.все. Журналісти радійте...новий інформаційний привід. скажу наперед- no comment💃#сосед", - поделилась эмоциями Никитюк. Фолловеры принялись утешать Лесю: "Розійшлись....не біда інший корабель припливе", "Леся, на Вас чекає як мінімум шейх!", "Візьміть перерву для власного сердечка, заспокойтесь... потім каву з цукеркою, та вперед до щасливого життя!!! Все буде добре! Ви заслуговуєте на це!😘", "Ви дуже приємна і цікава людина, сподіваюсь скоро будете по-жіночому щасливою!!!", "Думаю, така дівчина завжди в центрі уваги і достойний кавалер не забариться!".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге