Популярная российская модель Анастасия Квитко, известная также как русская Ким Кардашьян, не перестает дразнить мужскую половину фолловеров на своей страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась коротеньким костюмчиком, рекламируя известный бренд. Так, девушка позировала в трикотажном наряде, засветив массивные силиконовые прелести.

За 14 часов кадр набрал 133 тыс. лайков. Фолловеры принялись критиковать Квитко: "Печально, когда в человеке, ничего , кроме силиконовой жопы больше ничего нет", "Ужас😵", "Какой ужас, уродство", "Бамперок как у волги😂".

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Квитко позировала для очередной фотосессии в бордовом откровенном купальнике.

Также знаменитость, едва прикрыв массивные прелести, показала новый серый костюмчик.

А еще девушка показала действительно пикантные кадры с откровенной фотосесии, где позировала в очень откровенном боди, футуристических очках и серебряных ботфортах.