38-летняя певица Джессика Симпсон тяжело переносит беременность. Она с юмором относится к своему положению и делится с поклонниками бытовыми снимками, рассказывающими о жизни звезды перед рождением ребенка.

Звезда разместила в Instagram фотографию, на которой она в домашних тапочках, легинсах и теплой коричневой кофте сидит в кресле у камина. Джессика еле заметно улыбается и поднимает большой палец вверх в жесте одобрения.

«Изжога во время беременности привела к покупке отдельного кресла для сна», — подписала снимок Симпсон и добавила несколько смеющихся смайликов.

А спустя пару часов блондинка поделилась еще одной возникшей проблемой: во время похода в туалет она случайно оторвала крышку унитаза. «Внимание! Никогда не опирайтесь о крышку унитаза во время беременности», — заявила Джессика.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Для большей наглядности актриса приложила к посту фото. На нем она позирует в ванной комнате со отломанным куском пластика в руках.

«Вот почему я тебя люблю — ты настоящая и не боишься в этом признаться», «Вы стали моей любимой знаменитостью, вы очень веселая», «Ничего, что вы набрали вес, вы отлично выглядите и такая оптимистичная», «Люблю этот юмор о беременности. Приятно знать, что другие люди испытывали те же проблемы, что и ты, это воодушевляет», — пишут Симпсон фолловеры.

Нагадаємо, рождение ребенка изменило Гайтану и ее мужа до неузнаваемости.

Долгое время певица Гайтана ни слова не говорила о своей личной жизни. Впрочем, недавно она все-таки призналась: вышла замуж, стала мамой и чувствует себя счастливой.

Как сообщал Знай.uа, Кароль, Билык, Гайтана и другие знаменитости показали, как они отдыхают с детьми.

В летний период звезды часто радуют своих поклонников снимками с отдыха. На фото можно увидеть не только их подтянутые тела, но и то, как они проводят время со своей семьей.

Предлагаем подборку украинских певиц, которые наслаждаются отдыхом в компании своих детей.

Известная голливудская актриса и звезда культового сериала "Отчаянные домохозяек" Ева Лонгория даже не думает сидеть с трехмесячным сыном Сантьяго дома взаперти. Так, на днях знаменитость прилетела с малышом в Австралию, где уже успела посетить Заповедник живой природы Каррамбин.