Американская певица и актриса Джессика Симпсон поделилась с поклонниками отличной новостью: она ждет третьего ребенка. Об этом Джессика сообщила на своей странице в Instagram, опубликовав фото своих малышей.

"Маленькая девочка скоро станет пятым членом нашей семьи. Мы безумно счастливы объявить об этом подарке судьбы", – подписала снимок Симпсон.

Также Джессика показала фото своего округлившегося животика.

Поклонники с радостью отреагировали на новость и поздравили певицу со счастливым событием: "Потрясающе! Поздравляю, мамочка!", "Джессика, мои поздравления!".

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее сообщалось, что украинская певица Светлана Тарабарова не так давно стала мамой. Для артистки это первенец, поэтому радость и волнение просто не имеют границ. На днях она решила поделиться эмоциями с поклонниками.

В своем Instagram артистка опубликовала несколько снимков с новорожденным сыном. Светлана сообщила, что возвращается с первенцем из роддома домой. Также она отметила, что ее малыш получил свой первый документ – свидетельство о рождении.

"Мы едем домой. Кажется это все не со мной, на руках держу 3,760 кг счастья. Спасибо всей команде за заботу. Сын получил свой первый документ – свидетельство о рождении", - говорится в комментарии к фото.

На второй фотографии певица Светлана держит ножки своего сына. Рядом лежит открытка-бабочка с надписью: "Привет, я – Иван" :

"Давай знакомиться. Я – Иван , а как твое имя?", - подписала фото Тарабарова.

Интересно, что практически сразу после родов Тарабарова вернулась к активной творческой деятельности. Она даже успела записать новый трек, конечно, посвятив его мамам и их детям.

Нагадаємо, рождение ребенка изменило Гайтану и ее мужа до неузнаваемости.

Как сообщал Знай.uа, Кароль, Билык, Гайтана и другие знаменитости показали, как они отдыхают с детьми.

Также Знай.uа писал, Ева Лонгория познакомила новорожденного сына с коалами и кенгуру.