Многие наслышаны о любвеобильности исполнителя Тимати.

Однако эта новость шокировала его поклонников не на шутку.

Тимати

Все дело в возлюбленной певца, поскольку немало фанатов начали подозревать Анастасию Решетову в беременности.

Невеста Тимати Анастасия Решетова заинтриговала подписчиков своего Инстаграма недавним селфи.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

фото девушки

Как можно увидеть на снимке, модель позирует у зеркала в довольно откровенном платье, в котором глубокое декольте заканчивается аж у пупка.

Конечно, девушка привлекает своими формами, и многие фанаты сразу же сделали ей множество комплиментов.

Анастасия Решетова

При этом у ее подписчиков сразу же возникли вопросы, поскольку уж как-то странно Настя прокомментировала свою публикацию.

Она добавила:

"Настало время, когда в таком виде я осмелюсь пребывать лишь на картинке…"

После такого комментария многие подумали, что модель беременная и начали наперебой поздравлять ее со скорым появлением малыша.

Тимати поздравления тоже достались.

Кроме того, поклонники сразу же начали наседать с вопросом о том, когда же они поженятся? Пока Анастасия хранит молчание на этот счет.

Что ж, будем ждать новых подробностей.

общее фото

К слову, 22-летняя российская модель Анастасия Решетова в очередной раз поражает общественность своимы выходками.

В этот раз не только хейтеры, но и фанаты обвинили звезду в отсутствии вкуса и стиля. Все потому, что знаменитость нарядила на вручение премии GQ "Человек года" полностью прозрачное платье и светила на камеры своими ягодицами.

совместное фото

Соответствующие снимки опубликовал в Instagram парень Решетовой, известный российский исполнитель, Тимати.

Голые ягодицы модели не на шутку разозлили интернет-пользователей. Поклонники посчитали, что Тимати стоило бы получше одеваться свою невесту и не демонстрировать на публике все прелести девушки.

фото вместе

"Неужели финансы не позволили одеть свою девушку, сам одет с иголочки, а бедная девчонка в вуаль закуталась" "Развратница года! Как-то неприлично на церемонии в таком виде появляться" "Девушка могла бы одеваться приличнее и элегантнее. Вот Шишкова всегда одевается со вкусом" "Настя, простите, но как дешёвка с голыми ягодицами", - добавили фанаты.

платье

Напомним, российскому рэперу Тимати в последнее время только и остается, что отвечать на критику. После громкого скандала с Хабибом Нурмагомедовим из-за концерта Егора Крида, на него "пошел в атаку" еще один боец UFC - Дмитрий Смоляков.

Как сообщал Znaj.ua, после презентованного на днях совместного трека Филиппа Киркорова и Егора Крида, где поп-король показал, что он также умеет читать рэп, не остается сомнений, что хип-хоп дуэт Аллы Пугачевой и Максима Галкина вызвал бы не менее бурную реакцию.

Также Znaj.ua писал о том, что, как известно, конкуренция на российской поп-сцене очень высока. Поэтому Киркоров решил приступить к решительным действиям.