Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась букетом белых роз от любимого мужчины, лицо которого предпочла не показывать поклонникам. Так, артистка принялась благодарить ухажера за то, что он терпит ее несносный характер.

"День влюбленных у меня уже начался.❤️🌺🙏🏻 Мой любимый, посвящаю этот пост тебе.❤️ Это самый счастливый День Влюбленных в моей жизни! Так как тебя, я не любила никого. Ты просто невероятный! Самый лучший, добрый, самый красивый и сексуальный, умеющий любить, оберегать, защищать, радовать, прощать..🙈 Мой темперамент выдержать тяжело и многим не под силу.🤣 А тебе подвластно всё, потому что ты сильный и мужественный. Люблю тебя всем сердцем!❤️ А всем моим подписчикам желаю встретить свою Любовь.❤️", - поделилась эмоциями Волочкова. За 10часов кадр успел набрать более 6 тыс. лайков, а вот комментарии хитрая балерина предпочла скрыть. Стоит отметить, что ранее Анастасии успели приписать роман с женатым мужчиной, охранником Малеком, носки которого она задорно демонстрировала фолловерам. Также недавно артистка записала совместную песню с Никитой Джигурдой, который носил ее на руках и долго гостил в особняке знаменитости, поэтому фанатам остается лишь гадать, кто же стал очередным любовником Волочковой.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.