Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально изменила образ и хорошо похудела, чем и хвастается на своей страничке в Instagram. Недавно знаменитость показала премьеру клипа "Попа, как у Ким", где снялся ее возлюбленный, продюсер Потап. Так, артиска позировала в нижнем белье и облегающих коротких шортах, примерив разные образы.

"Спасибо каждому, кто принимал участие в съемках 🎬 Спасибо @leokolos за потрясающую, яркую работу! С тобой всегда безумно приятно работать! Спасибо моей неповторимой #NKteam @ilona_ku, @upintothesky, @pashkevych, @kv.anna, @tony_krash за то, что всегда творите невозможное! Огромнейшее спасибо @realpotap за твои песни и поддержку🎵 Отдельно хочу поблагодарить @olya_flow_masters за постановку и все сексуально танцевальные фишки 😘", - поделилась эмоциями Каменских. Фолловеры не прошли мимо: "
Клип классный, выдержан в стиле. Молодец! ❤️Потап немножко резковато смотрелся на общем фоне.🤷‍♀️", "Як колхоз", "Кроме жопы ничего хорошего!!!?", "Ох, какое Грэмми с таким расизмом. Весь этот ужас спасает только юмор.", "Самая сочная это корова 😈😝".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

Также знаменитость выложила новый снимок с Софийской площади в Киеве, нарядившись в длинное черное платье. Фанаты же принялись переживать за артистку, ведь она выглядит болезненно худой.

А еще Каменских поделилась радостной новостью - она станет одной из членов жюри в новом сезоне популярного украинского проекта "X-Factor". Фанаты же отметили, что Настя напоминает им Анджелину Джоли.