Известная украинская певица СолоХа сделала креативный подарок поклонникам ко Дню влюбленных! Наверное, ей стало тесно на певческой и театральной сценах, и теперь артистка дебютировала в онлайн вайнах. Она записала видео о том, какие бывают ситуации на первом свидании, которые очень пригодится 14 февраля.

При этом специально для Знай.ua она поделилась советом, как же соблазнить парня на дебютной встречи.

«Нужно быть самой собой. У меня никогда с этим не было проблем. Но если девушка закомплексована и находится в стадии принятия себя, конечно, следует придерживаться некоторых правил. Нужно подчеркивать свою женственность в образе. Линии одежды должны быть мягкими, силуэт а-Ля песочные часы. Волосы ухоженные, желательно не собирать локоны в хвост или косу», - рассказала она.

СолоХа знает, чем взять мужчину

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

По словам звезды от девушки, должно дорого и утонченно пахнуть - не стоит выливать на себя флакон духов.

«Обратите внимание на маникюр, кожу лица - все должно быть безупречным. Конечно, если у вас накануне выскочил прыщик - не стоит отказываться от свидания. Используйте тональные средства, не стесняйтесь делать макияж. Подчеркните губы алой, розовой и для самых дерзких девушек - красной помадой, - игриво улыбнулась СолоХа. - Старайтесь на свидании много не говорить, дайте эту возможность мужчине, выслушайте его. Не заказывайте много еды и алкоголя - обойдитесь легким салатом и травяным чаем или бокалом белого сухого вина. Не забудьте поблагодарить мужчину за приятный вечер и не засиживайтесь дольше 1,5-2 часов. Пусть мужчина испытывает некий недостаток в вас и пригласит на свидание в следующий раз».

Как мы писали ранее, Винник подарил Украине на День Святого Валентина новую Роксолану.

Также мы сообщали, что мужчина отметил День влюбленных с прахом жены.

И конечно нужно знать, как не опозориться на День святого Валентина 14 февраля.