Украинская "Группа АГОНЬ" придумала неординарное промо своего нового альбома, устроив квест по Киеву и шокируя прохожих, благодаря чему музыканты получили тысячи прослушиваний в режиме телефонного звонка.

15 февраля состоится презентация второго полноформатного альбома "Группы АГОНЬ" – "Закладка". Как анонсировали музыканты, эксклюзивная радио-премьера альбома прозвучит на волнах NRJ и будет доступна на всех цифровых площадках.

Ровно за неделю до официального релиза музыканты группы Костя и Антон на станции метро "Лев Толстой" устроили интересную акцию - раздавали прохожим небольшие записки в виде закладок. Каждая такая "закладка" содержала номер телефона, позвонив по которому, можно услышать автоответчик с приветствием музыкантов и записью всего альбома - так называемая аналоговая версия "слива" материала, который еще не вышел.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

"За выходные на нашу горячую линию дозвонилось и послушало альбом более полутора тысяч человек. Обычно мы получаем фитбэк по нашим релизам, когда трек попадает в ротацию на радио, ТВ, выходит на стримингах. Но с альбомом “Закладка“ все совершенно по-другому. Люди ярко реагируют на всех этапах промо: активно комментируют в сети, им нравится живое общение и вот эта DVI-эстетика, которую мы выбрали. Это невероятно вдохновляет и заряжает нас как артистов", - комментируют музыканты.

Музыканты пообещали, что эксклюзивную версию альбома "Закладки", которая представляет собой точную копию обложки альбома с флешкой внутри, получат в день премьеры все профильные СМИ и самые преданные поклонники группы.

Напомним, украинская группа "Группа АГОНЬ" порадовал поклонников новым видеоклипом на песню "Беги" ("Беги"), опубликовав его на своем официальном YouTube-канале.

Как сообщал портал Знай.ua, "Группа АГОНЬ" выпустила новый трэш-клип

Также Знай.ua писал вокалист "Группы АГОНЬ" презентовал новую коллекцию для модников