Жена известного композитора Константина Меладзе заинтриговала поклонников пикантным фото. Певица Вера Брежнева выложила на своей официальной страничке в соцсети Инстаграм фотографию, где позирует в наморднике.

Справедливости ради, стоит сказать, что позировала звезда обноженной. Такое фото, действительно, может вызвать бурю эмоций и фантазий, особенно со стороны мужского пола.

Представьте, черно-белое фото, голая Брежнева и намордник. Что еще нужно мужчином, в преддвери дня влюбленных? Вот она их и порадовала.

Что касается поклонников Веры Брежневой, то некоторые предположили, что намордник похож на ситечко. Ну знаете, с помощью которого чай заваривают. Другие подписчики были более креативными и предположили, что это фехтовальная маска.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Третяя армия поклонников посочувствовали звезде, сказав, что сложно у нее день проходит. Ну вы же понимаете, что имелось ввиду?

А вот сама Вера Брежнева сказала просто и лаконично: "Просто любите друг друга". Именно так она подписала свое фото, которым так сильно разбушевала фантазию фолловеров.

Напомним, певица Вера Брежнева, супруга Константина Меладзе, похвасталась дерзким видом в облегающем платье.

Как ранее сообщал Знай.ua, Брежнева показала фотографию с загадочным мужчиной. На фото был не ее муж Константин Меладзе. Им оказался известный дизайнер Давид Коми.

Также Знай.ua писал, Брежнева разделась на камеру. Артистка на отдыхе сняла видео, где бежит только в розовой мини-юбке с шлейфом, похожим на хвост. Может стоит ожидать от Брежневой новый клип, предположим, на песню "Мой единорог".