Известный украинский певец, кумир миллионов Олег Винник, часто балует волчиц новыми фотографиями и видео на своей странице в Instagram. Так, в этот раз певец опубликовал в своем профиле фотографию, которой в очередной раз напомнил о презентации его новой песни "Роксолана". На снимке артист предстал в неожиданном изысканном образе.

Так, на фотографии, которая появилась в аккаунте Олега Винника, он предстал на обзор публики в "светлом" образе. Для фотосессии артист надел элегантный белоснежный пиджак с черными пуговицами, а под ним видно белую водолазку. Светлые волосы певца в этот раз распущены, хотя часто его можно увидеть с зачесанными назад волосами. На этом фото он не смотрит в камеру.

В подписи к фотографии Олег Винник оставил несколько строк из новой песни "Роксолана", премьера которой состоялась 14 февраля – в День святого Валентина. "Сумнiї очi cмiхом не сховати. По них тебе так легко упiзнати. Хто б не була ти, Настя чи Оксана, Тобi одне iм' я – Роксолана! Спасибо за ваши отзывы", - написал Винник. Поклонники, конечно, польщены и не остались равнодушны к новой публикации своего кумира, и принялись засыпать его комплиментами, пожеланиями и признаниями в любви.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Благодарю Вас за прекрасную песню! Фото просто фантастическое", "Спасибо за поддержку! Мы вас очень любим!", "Замечательный певец, песня нравится", "Супер. Классная песня", "Песня действительно очень нежная и чувствительная, цепляет за душу", "Спасибо Вам за такую ​​хорошую песню. Она просто бомба, да и Вы тоже", "Действительно, что-то новенькое", "Почему именно Роксолана?", "Везде напишу, что Олег бесподобен", "Классное фото и музыка классная", "Песня прекрасная, уже второй день на повторе, спасибо Вам за Ваше творчество. Мы Вас любим!", "Не надо грустных глаз! Лучше улыбаетесь! Вам улыбка очень идет!", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Олег Винник похвастался пикантным рекордом с тысячами волчиц.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Винник воплотил мечту маленькой украинки с тяжелой судьбой.

Также портал "Знай.ua" писал, что Винника засекли с таинственной незнакомкой.