К сожалению и разочарованию всех фанатов известного ситкома "Теория большого взрыва" появились печальные новости. Так, как когда-то в свое время закрытие легендарных "Друзей" загнало миллионную армию поклонников в грусть-печаль, так и "ТБВ" уходит в историю.

По информации голливудских СМИ, после 12 лет в эфире ситком завершается. Создатели и главные актеры отметили последний день съемок танцевальным флэшмобом. Видео с общим танцем в своем Instagram выложила актриса Кейли Куоко, которая играет Пенни в сериале.

Известно, что 12-й сезон "Теории большого взрыва" станет завершающим для шоу. На днях закончились съемки последнего эпизода. Расставаться с проектом всем его участникам очень грустно. Поэтому актеры устроили танцевальный флешмоб.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Все вместе они станцевали под песню Larger Than Life группы Backstreet Boys. Сама Кейли Куоко прокомментировала, что это может стать ее любимым моментом за все 12 лет совместной работы.

В флешмобе приняли участие Парсонс (Шелдон Купер), Кунал Найяр (Раджеш Кутраппали), Мелисса Ройс (Бернадетт Ростенковски), Хелберг (Говард Воловиц) и другие. А вот Джонни Галэки, который играет Леонарда Хофстедтера, не смог танцевать из-за травмы ноги.

Стоит напомнить, что комик, шоумен и кандидат в президенты Владимир Зеленский не только занимается предвыборной кампанией, но и параллельно снимается в сериале. Так, в новой серии "Слуги народа" Зеленский отрепетировал процедуру инаугурации президента Украины.

На днях прошли съемки популярного сериала, в котором Зеленский играет президента Украины Голобородько, в которой он принимает присягу президента. Известно, что новый сезон еще находится в производстве, некоторые эпизоды еще снимают и идет монтаж.

Напомним, ранее сообщалось, что герцогиня Сассекская, жена британского принца Гарри Меган Маркл сейчас – предмет пристального внимания всех медиа и СМИ. Её социальный статус запрещает ей сниматься в фильмах, как раньше, но вскоре на экраны выйдет фильм 2011 года "Пособие для девочек и мальчиков: как скатиться вниз", где Меган сыграла одну из ролей.

Напомним, легендарная голливудская пара разводится после 15 лет брака: подробности.

Как сообщал Знай.ua, "Звездные войны" официально закончились: я навсегда в долгу перед вами.

Также Знай.ua писал, гениально сыграл Гитлера: мир прощается с легендарным актером.