Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость ошарашила поклонников новостью: оказывается, совсем скоро она выходит замуж. Так, артистка похвасталась прозрачным свадебным платьем и странной рыбой на колесиках. Впрочем, задний фон больше напоминает театральные декорации, чем свадебный салон и возможно, Анастасия просто попыталась заинтриговать участием в шоу или какой-нибудь постановке.

"Мои дорогие, как ваши дела? Активно выбираю свадебное платье ♥️ И скоро представлю вам моего жениха 😉👍🏼", - поделилась эмоциями Волочкова. За 18 часов кадр успел собрать почти 14 тыс. лайков. Фолловеры же не смогли выразить свои предположения или оставить поздравления, поскольку хитрая балерина решила скрыть комментарии. Стоит отметить, что еще недавно страничка артистки была завалена едкими и смешными отзывали по поводу шпагатов и странных выходок, однако Анастасия больше не смогла выдержать критику в свой адрес. Кстати, о тайном избраннике можно только догадываться: им может стать женатый охранник Малек или же не менее скандальный Никита Джигурда.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.