Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость призналась, почему не упускает шанса прорекламировать какой-либо товар. Так, артистка рассказала, что старается относится ко всему с юмором, однако успела вспомнить, в каких кампаниях принимала участие.

"#фотоСработы
Смотрю в кадр так, будто очень хочу что-то прорекламировать 😂😂🤪🤪 Я спрашивала вас недавно, почему раздражает Реклама. И хорошо понимаю, о чем вы говорите. Меня тоже бесит , что все всё рекламируют , но если посмотреть с другой стороны: как узнать о новом хорошем лекарстве #Полисорб , о новой помаде #lorealmakeup, о модных колготках #Calzedonia , о вкуснейшем соке #J7 , о полезных йогуртах #danone , о бритве с тонким лезвием #Venus 🙈🙈🙈😂😂🙈😂😂
Я ржу, конечно, но если быть честной, Реклама кормит десятки, а то и сотни тысяч людей. Даже сам #instagram - это тоже своего рода само-Реклама. Скоро расскажу об этом в своём блоге, если вам интересно. Я стараюсь относиться к этому с юмором и просто как к очередной рекомендации чего-то нового, что можно протестировать при случае. Ваша Ре", - высказалась Тодоренко. Фолловеры не прошли мимо: "Даже здесь воткнула рекламу", "Регина, Вы очень красивая!", "Это лучшая реклама, которую я читала за последнее время 😄", "Забавный пост. Вас бесит реклама? Так вот вам ещё)))".

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.