Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Недавно знаменитость позировала в ботаническом саду, усыпав тело нежными бабочками. Так, артистка примерила боди телесного цвета, выставив напоказ роскошную грудь.

"@martasyrko + @ivannamamchuk =❤️", - отметила фотографов Астафьева. Фолловеры остались в восторге: "Вот так выглядят феи!", "Красивая, сексуальная, шикарная женщина!!! Балдею от вас!!!", "Не сразу бабочек заметил", "Красивая женщина, а эти бабочки это что-то невообразимое, красивая фотография получилась!", "Самая шикарная 👍😍Такой естественной красоты сейчас мало. Просто невероятно красивая🌹".

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале, нанеся на лицо грязевую маску и процитировала своего бывшего.

Также знаменитость показала очень пикантный кадр со съемок фильма "Кошмарный директор или школа №5", где сыграет роль секретарши Алины. Так, артистка кардинально изменила имидж, позируя в образе сексуальной блондинки.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым. Оказывается, артисты сыграют главные роли в украинской комедии "Продюсер", которая выйдет на экраны 14 февраля.