Всемирно известная светская львица Ким Кардашьян, которая прославилась пышными формами и съемками в реалити-шоу, порадовала фанатов очередным скандальным образом. Знаменитость пришла на церемонию награждения Hollywood Beauty Awards 2019 в откровенном черном длинном платье от Thierry Mugler, которое едва прикрыло ее грудь. Так, снимки тут же появились в Instagram у личного стилиста Ким, Криса Эпплтона.

Кадр моментально вызвал бурю обсуждений фигуры и вкуса мамы троих детей. Стоит отметить, что легендарный дизайнер создал этот эскиз еще 20 лет назад и представил в весенней коллекции далекого 1998 года. Помимо очень странного верха, у платья еще и огромный разрез на ноге. Поклонники светской львицы разделились на два лагеря. Одни восхищались смелым решением Кардашьян и расхваливали ее фигуру. Были и те, кто отметил, что такой наряд больше подходит девушкам с менее пышными формами, а на Ким выглядит слишком вызывающе.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ким Кардашьян выбралась на пляж в серебряном бикини, однако поклонники заметили неладное. Некоторые решили, что Ким слишком увлеклась похудением и теперь не похожа сама на себя.

Также знаменитость решила рассказать о новых оттенках теней ее собственного бренда KKWBEAUTY. Фанаты же подняли звезду на смех, ведь одна ее нога оказалась значительно больше другой.

А еще Ким позировала в образе сексуальной служанки, выставив напоказ все свои прелести.