Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, недавно поделилась с фолловерами в Instagram необычным видео. Знаменитость выпустила клип на песню "Любите друг друга", режисером которого стал Алан Бадоев. Так, артистка решила поблагодарить поклонников за отзывы, однако отметила, что ролик многие так и не поняли правильно.

"Хочу признаться, что первый раз за долгое время клип вызвал такой резонанс!!! Я не видела столько репостов, сторис.. и это невероятно.. спасибо всем, кто понял, всем, кто не совсем, кто не понял , но поймёт. В любом случае вы не остались равнодушными. А для нашей команды это очень важно @alanbadoev@meladzemusic 💙 #любитедругдруга", - поделилась эмоциями Брежнева. Фолловеры принялись комментировать: "Верочка красавица 😍 сказочная 😘", "На Шерон Стоун молодую здесь похожа немного. В рестайлинге))))", "Саб-Зиро уже не тот 😀", "Красота во всех смыслах💋💋💋", "Восхитительная красавица ты, Верочка!!!!!))))😻😻😻😻😍😍😍😍😍😻😻😻😻🙈🙈🙈😘".

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Вера Брежнева поделилась в Instagram совместным снимком с 17-летней дочерью Соней. Поклонники не сразу поняли, где мама, а где дочка, ведь они похожи между собой, как две капли воды.

Также знаменитость показала совместный снимок с Джастином Бибером и его невестой Хейли Болдуин.