Недавно у известной российской актрисы Ирины Муравьевой был юбилей. Артистке, известной по таким фильмам как "Карнавал", "Самая обаятельная и привлекательная", сериалу "Не родись красивой" исполнилось 70 лет, поэтому она пригласила на праздник своих друзей и коллег.

День рождения не мог обойтись без Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Певице, кстати, тоже скоро исполняется 70 лет. Алла Борисовна поразила внешним видом - на ней было длинное черное платье со спущенными плечами и очень высоким разрезом.

У Анастасии Макеевой, которая вместе с Ириной Мураєвою сыграла в фильме "Одна ночь любви", на странице Instagram появилось видео с примадонной.

Популярные статьи сейчас
Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

На ее странице в Instagram появилось видео, на котором она поздравляет юбиляршу, а также приглашает ее на свой концерт.

Ранее мы писали, что известная российская певица Алла Пугачева, которая в последнее время заметно похудела, испугала поклонников своим внешним видом. Если до этого стройная и помолодевшая певица заражала окружающих, то ее последний выход в мир не на шутку озадачил. Алла Борисовна со своим мужем Максимом Галкиным вместо того, чтобы прийти на похороны Децла, где ее все ожидали увидеть, отправилась на премьеру фильма «Пилигрим».

Журналисты моментально окружили Аллу Пугачеву и начали задавать множество вопросов, в том числе и о ее внешний вид. Несмотря на то, что знаменитости говорить об этом было не очень приятно, она все же сказала несколько слов Вадиму Вернику.

Напомним, после того как стало известно, что Децл умер, Пугачева написала полны горя и отчаяния слова, трогательно обратившись к нему "мой мальчик".

Как сообщал ранее Знай.uа Известный российский комик и муж певицы Аллы Пугачевой Максим Галкин озадачил поклонников новым семейным фото.

Также Знай.uа писал, что Вакарчук рассказал о съемках у Пугачевой, Земфиру и жизни без России: либо защити, либо заткнись. Лидер легендарной группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук практически сразу после вторжения врагов на украинскую землю перестал ездить с концертами в России.