Большое количество откровенных снимков и роскошный образ жизни — дорогие автомобили, рестораны, фешенебельные отели - узнать в социальных сетях, кто из девушек зарабатывает на жизнь эскортом, очень легко. Для большинства из них Instagram является отличной площадкой для рекламы. Известным актрисам, певицам и моделям найти потенциального клиента гораздо проще — у них нет необходимости в дополнительном пиаре, а богатые поклонники выстраиваются в очередь и готовы выложить огромные деньги за ночь любви со знаменитостью.

Журналисты провели расследование, в котором выяснили имена знаменитостей, которые не против отношений за деньги. К примеру, за 30 тысяч долларов можно купить свидание с Ольгой Серябкиной. Лена Темникова так отзывается о продюсере группы SEREBRO: "Фадеев начал лепить из нас каких-то сексуальных "террористок", потому что лучше всего продаются эротика и скандалы".

Снимки известного трио не обходятся без коротких юбок, откровенных нарядов и фотосессий, хотя тем же может похвастаться и страничка Ольги в социальной сети. Она без тени смущения публикует фото в полупрозрачных нарядах, которые совершенно не скрывают пикантные части тела знаменитости. Ее поклонники реагируют неоднозначно – многие убеждены, что ее фигура не совсем привлекательна.

Популярные статьи сейчас
Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Напомним, ранее отмечалось, что Леся Никитюк, как и большинство знаменитостей, активно публикует фото и видео на своей страничке в социальной сети, чем радует своих поклонников. Не так давно она опубликовала яркий снимок со своего выступления в Берлине, чем заслужила массу восхищенных комментариев от своих фанатов.

Как сообщал портал "Знай.ua": Регина Тодоренко, которая, как и многие другие певицы, переметнулась жить и работать в Россию, вернулась к продолжению карьеры после рождения ребенка. Об этом стало известно из фотографии на ее страничке в социальной сети, в подписи к которой знаменитость предложила поклонникам угадать, кто станет гостем ее шоу и пообещала победителю подарок.

Также "Знай.ua" писал, что известная российская актриса Екатерина Маликова заявила в полицию на своего мужа. Она была вынуждена сделать это после того, как ее муж сменил замки в квартире и выкинул все документы и ценные вещи женщины.