Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость решила стать на защиту своей лучшей подруги и продюсера Нателлы Крапивиной, которая хочет засудить ведущую Жанну Бадоеву за заявление, будто идея создания шоу "Орел и решка" принадлежит ей. Стоит напомнить, что Жанна в гостях у "Вечернего Урганта" внезапно заявила, что придумала такой проект еще будучи студенткой, однако над ним работала огромная команда профессионалов, на что Нателла тут же отреагировала, записав видео.

"Как жаль, что в погоне за славой люди, своими поступками, теряют себя...
#ЖаннаВрунишка 😳🙋‍♀.
#Repost @natellakrapivina
я презираю ложь в любых ее проявлениях.
и глупость, произнесенную торжественным тоном.
я прокомментировала это ради моих ребят @synelnykov_yevgen @synelnykova
и ради всей нашей семьи #teenspiritstudio", - выразила свое мнение Крапивина. Фолловеры разделились на два лагеря: "Так часто бывает. У побед или успехов много хозяев....У неудач хозяина не найти...«орел и решка» -прекрасен!", "О боги кому это интересно 🤦🏻‍♀️ Ну придумала и молодец. Такую грязь развезла, как будто у неё Нобелевскую премию забрали", "Вечная травля неугодных бывших ведущих?) какой прекрасный подаете, ещё и хештег придумали. Молодцы!", "Посмотрела полностью передачу с ургантом, вырвано из контекста (слова Жанны🤦🏻‍♀️)".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.