Украинская певица Наталья Валевская поделилась со своими подписчиками тем, что ей пришлось пережить операцию для того, чтобы познать радость материнства.

37-летняя артистка рассказала о своих намерениях стать матерью в Facebook. До этого Наталья много раз пыталась забеременеть естественным путем, и лишь сейчас решилась на операцию.

В якийсь момент я зрозуміла, що найбільше в житті я хочу стати матір’ю. Все інше теж важливе, але виходить на другий...

Geplaatst door Natalia Valevska op Dinsdag 19 februari 2019

"В какой-то момент я поняла, что больше всего в жизни хочу стать матерью. Поэтому сознательно делаю следующий шаг и ложусь на операцию ради своего здоровья и ради здоровья нашего будущего малыша", – поделилась Валевская.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Певица рассказала, что уже много лет обращается к специалистам и укрепляет организм чтобы успешно забеременеть.

Операція пройшла добре, дякую всім за підтримку . Обіймаю мої хороші .❤️

Geplaatst door Natalia Valevska op Dinsdag 19 februari 2019

"Своим примером я хочу показать другим парам, которые так же, как мы с Владимиром, много лет ждут Чудо, чтобы они были смелыми и не теряли надежду!", - сообщила Наталья.

Затем на странице Натальи появилось фото из больничной палаты. Она сообщила, что операция прошла успешно и поблагодарила всех за поддержку.

Ранее сообщалось, что украинская певица Светлана Лобода на отдыхе в Дубае, как оказалось, не только постит милые семейные фото, но и сильно "зажигает" в сомнительных клубах.

Более того, артистку заметили в компании незнакомца модельной внешности.

"Смотри, Тилль, упустишь, будет твоя суперзвезда завтракать не баварскими сосисками, а парижскими круассанами!", - иронизируют в комментариях.

Несмотря на то, что ранее Лободу сложно было представить отрывающейся в клубах — в своем Инстаграме она чаще всего постит спокойный семейный отдых — ночные развлечения, как оказалось, ей не чужды.

По словам очевидцев, в заведении около певицы в какой-то момент нарисовался парень — француз модельной внешности, оказывавший ей активные знаки внимания.

Напомним, Регина Тодоренко думает вернутся к любимому делу и заняться пением.

Ранее Знай.ua сообщал, Светлана Лобода похвасталась роскошными кадрами, которые тут же восхитили фанатов.

Также Знай.ua писал, Анна Седокова похвасталась нежным снимком, заодно показав роскошные волосы.