Фанаты известной украинской певицы Тины Кароль выложили в сеть фото ее ефктного образа. Звезда выбрала желтое платье в цветочный принт для участия в эфире телеканала "1+1".

Фото образа Кароль опубликовали на странице фан-клуба певицы в социальной сети Instagram.

"Тина Кароль приняла участие в благотворительном марафоне ко Дню Святого Николая в эфире "Завтрака с 1+1", - говорится в сообщении.

Для благотворительного марафона певица презентовала всю коллекцию магазина "Tina Karol Shop" и билеты на свои новогодние концерты.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Именно лоты Тины Кароль помогли привлечь как можно больше средств. Общая сумма, которую за них выручили, составляет 59 тысяч гривен.

На марафон ко Дню Святого Николая, который состоялся в эфире программы "Завтрак с 1+1" звезда пришла в платье солнечного оттенка с цветочным принтом от украинского бренда Anna October.

В наряд артистка подобрала бежевые туфли-лодочки с металлическими носками от Louis Vuitton, стоимостью 895 долларов.

Пользователи сети оценили образ Тины. Они написали в комментариях: "Красотка. Нежная, хрупкая, очаровательная, талантливая", "Очень красиво", "Рыжая? Очень хорошо".

Напомним, что Тина Кароль очаровала сеть соблазнительным образом, фанаты обалдели: "В Каменских научилась?". На этот раз певица показала кадр, на котором позирует в соблазнительном образе. На фотографии, которая появилась в аккаунте звезды, она позирует в откровенном черном платье, которое обнажает длинные ноги в черных чулках.

РанееЗнай.иа" также писал, что Тина Кароль и Надежда Дорофеева вышли в свет в одинаковых платьях. Выбор украинских певиц упал на сексуальное платье-мини в блестящих камнях от украинского дизайнера Ивана Фролова.

Как сообщал портал "Знай.иа", в Киеве состоялись съемки новогоднего выпуска "Вечернего квартала". Гостями шоу стали MONATIK и Тина Кароль.