Недавно в Париже прошел Неделя моды, на котором появилось очень много голливудских звезд.

Как выяснилось, в тренде до сих пор кожаная верхняя одежда - лакированные куртки ярких цветов или цветные тренче. Но многие не готвоий до ярких экспериментов, поэтому они могут смело брать пример с Моники Белуччи.

Известная актриса появилась на Неделе моды в очень модном наряде - на ней было черное платье, которое она дополнила верхней одеждой - кожаным тренчем.

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Ранее мы писали, что популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram фотографиями из жизни и различных фотосессий. Недавно знаменитость приняла участие в весьма пикантной съемке, позируя в откровенном платье с глубоким декольте и необычно длинными волосами. Так, артистка прижалась к стене, а поклонники заметили невероятное сходство с Моникой Белуччи.

Также мы писали, что известная голливудская актриса и топ-модель итальянского происхождения Моника Белуччи огорчила своих фанатов неподобающим внешним видом. Поклонникам не понравился наряд и макияж звезды с которыми она пришла на красную дорожку кинопремии "Сезар".

Напомним, 54-летняя культовая актриса и секс-символ Моника Белуччи после тяжелого развода с Венсаном Касселем, долгое время не афишировала свою личную жизнь. Однако прошло уже немало времени и СМИ удалось узнать нового избранника знаменитости.

Как сообщал "Знай.uа" известная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым снимком. Недавно знаменитость приняла участие в совместной фотосессии с рэпером и продюсером Потапом, рекламируя вещи популярных брендов.

Также "Знай.uа" писал, что знаменитая итальянская киноактриса Моника Беллуччи, которая является главной музой бренда Dolce & Gabbana, чаще всего появляется на публике в образе "сицилийской вдовы": звезда может похвастаться эффектными выходами в наряде черного цвета. Однако не в этот раз.