Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась дружбой с директором балетной труппы в Москве Милой Титовой. Так, артистка на фоне роскошного особняка заинтриговала шоу-спектаклем, а затем почему-то схватила подругу и станцевала с ней самый популярный отрывок из "Лебединого озера".

"Прекрасный вечер! Мой дом объединяет творческих людей! Ко мне приехала Мила Титова директор балетной труппы @moscowstateballet ! Сейчас напишем сценарий нашего шоу-спектакля! Так трогательно! Ждите скоро!💃🏼", - поделилась эмоциями Волочкова. Фолловеры никак не смогли отреагировать на увиденное, ведь с недавних пор хитрая балерина скрывает комментарии. Стоит напомнить, что еще год назад Анастасия обещала поклонникам шоу, которое точно переплюнет Мадонну, но пока так и не занялась рабочим процессом. Вместо этого артистка активно репетирует что-то у балетного станка и иногда выступает на благотворительных вечерах в качестве певицы.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.