Единственный наследник рэпера по завещанию – это его сын Антоний (Тони). В данный момент ему 13 лет.

Рэпер Децл (Кирилл Толмацкий), ушедший из жизни в 35 лет, успел сообщить родным, кому будут принадлежать интеллектуальные и авторские права.

Децл
Децл

Об этом стало известно из страницы в Instagram его отца и продюсера Александра Толмацкого.

Незадолго до смерти Децл озвучил, кому будут принадлежать его авторские права: он просил помощи в подготовке документов таким образом, чтобы доход от музыки, видео, товарных знаков и мерча поступал его сыну.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Стоит напомнить, что В России устанавливают причины смерти известного рэп-исполнителя Децла, который умер 3 февраля при не до конца невыясненных обстоятельствах.

Об этом пишут российские СМИ со ссылкой на информацию сотрудников "Бюро судебно-медицинской экспертизы Министерства здравоохранения Удмуртской Республики".

Медики рассказывают, что не нашли наркотиков в крови рэпера Кирилла Тлумацкого (Децла).

В сообщении рассказывают, что медики обследовали посуда, с которого Тлумачский пил перед тем, как почувствовал себя плохо. В гримерке артиста обнаружили стакана с вином, колой и кофе. В них также не обнаружили запрещенных препаратов.

"Сомнение вызывает только стакан с яблочным соком. Там нашли небольшой белый осадок. Возможно, это обезболивающие, которые артист выпил после выступления. Посуда отправят на дополнительную экспертизу в несколько российских лабораторий", - говорится в сообщении.

Напомним, Мать Децла рассказала, почему на самом деле умер рэп-исполнитель

Фанаты в трауре, ведь 3 февраля 2019 года скончался Децл ( Кирилл Толмацкий ). Отметим, что дебютный альбом исполнителя «Кто ты » (2000) в первом десятилетии XXI века входил в число популярных в России, с тиражом более миллиона экземпляров.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Децл жив: фанаты нашли сенсационные доказательства

Также "Знай.ua" писал о том, что Похороны Децла превратились в настоящий ад: жуткое обещание перепугало всех