Известный российский артист Максим Галкин впервые прокомментировал слухи об экстренной госпитализации в больницу его жены Аллы Пугачевой.

Эту информацию сообщило в пятницу, 22 февраля, российское медиа агенство Super.ru.

На вопрос корреспондента издания Максим Галкин ответил:

"Это все ложь! Я ума не приложу, откуда это все берется, моя жена дома, все с ней, слава Богу, в порядке. Может, она когда-то там сходила на обследование... Это абсолютный бред, у нас все хорошо".

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Также последние слухи прокомментировала концертный директор Аллы Пугачевой Елена Чупракова.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

"Это вранье, она дома. Мне уже все обзвонились, я всем говорю, что это вранье. Алла Борисовна дома, чувствует себя хорошо. Я вот видела ее 40 минут назад. "Доброжелателей" много." Елена Чупракова

Напомним, что известной российской певице Алле Пугачевой провели срочную операцию в Москве. На данный момент ее жизни ничего не угрожает.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

В четверг, 21 февраля, российские СМИ распространили информацию о том, что 69-летняя Алла Пугачева из-за проблем с сердцем перенесла операцию в Москве в институте Вишневского.

Согласно сообщениям, Примадонну госпитализировали с жалобами на острую боль в груди. После обследования медики приняли решение об операционном вмешательстве. Врачи выяснили, что у певицы нарушения сердечного ритма.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Операцию, согласно информации российских изданий, провел ведущий хирург института, специалист с мировым именем академик Баграт Алекян.

Ранее портал писал, что поклонники Примадонны российской эстрады всерьез обеспокоены внешним видом певицы после того, как увидели ее на премьере фильма "Пилигрим" вместе с мужем Максимом Галкиным.

Как сообщал портал Знай.ua, Алла Пугачева рассказала о своей болезни

Также Знай.ua писал, что Пугачева не пришла на похороны Децла: не нашла сил видеть "своего мальчика" в гробу.