Известный украинский шоумен и певец Алексей Потапенко (Потап) подогрел слухи о романе с Настей Каменских (NK), пишут Факты.

Потап
Потап

22 февраля на съемках первого эфира юбилейного пятого сезона "Лиги Смеха" Потап стал тренером-джокером и выступил в тандеме с легендами украинского юмора — командой "Днепр". По условиям нового сезона, тренер-джокер играет лишь одну игру, а не весь сезон.

Потап и Настя Каменских
Потап и Настя Каменских

Во время конкурса "Полотно" в юмористической манере лидер команды "Днепр" Игорь Ласточкин спросил у Потапа "Мутишь с Каменских?", "Да", — ответил Потап.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Потап и Настя Каменских
Потап и Настя Каменских

Стоит отметить, что на тот момент в зале находилась и сама Настя Каменских, которую этот эпизод не смутил. Сразу после выступления не смогла смолчать и певица Оля Полякова.

"Наконец-то все узнали то, о чем мы и так давно знали", — сказала Полякова.

Ранее сообщалось, что украинская певица Настя Каменских опубликовала в своем Instagram фото, на котором пьет шампанское.

Уже давно в сети не утихают слухи о том, что между певицей Настей Каменских и ее продюссером Потапом есть романтическая связь. Поклонники уверены, что звезды давно женаты, и ожидают появления совместного ребенка.

А в среду, 20 февраля, певица опубликовала фото, которое не на шутку встревожило поклонников. На нем она запечатлена в шапке собственного бренда NK Sport и с бокалом шампанского в руке. Таким образом певица отпраздновала 5 миллионов просмотров на своем новом клипе "Попа как у Ким".

Правда, подписчики не согласны с тем, что клип Каменсих получился на славу и в комментариях не стесняются высказывать свое недовольство.

Напомним, Потап тонко отомстил беременной Каменских сразу с двумя.

Ранее Знай.ua сообщал, Настя Каменских в очередной раз покорила фанатов оригинальным образом на вечеринке.

Также Знай.ua писал, телеведущая Маша Ефросинина поздравила беременную Настю Каменских и сделала ей оригинальный комплимент. Известная телеведущая в своем Instagram опубликовала фрагмент видеоклипа "Попа как у Ким", поздравив Каменских.