Недавно фанатки Олега Винника начали бить тревогу - он почти месяц не выкладывал ни фото в своем Instagram. До этого инцидента он раз в несколько дней радовал своих поклонниц новыми фото и видео.

Не успели волчицы расстроиться по этому поводу, как их любимый певец таки порадовал новой фотографией, выложив ее в свой микроблог. На фотографии певец предстал в новом образе - в белоснежной рубашке и темно-синем костюме в полоску.

Олег Винник также оставил под фотографией очень теплый подпись. Певец написал о том, что очень соскучился за совместными встречами с поклонниками его творчества, а также изложил анонсы своих концертов.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Сторонники в комментариях делились радостями от возврата співка и начали обсуждать новый лук Олега Винника.

Ранее мы писали, что известный украинский певец, кумир миллионов Олег Винник, часто балует волчиц новыми фотографиями и видео на своей странице в Instagram. Так, в этот раз певец опубликовал в своем профиле видео, которым в очередной раз подогрел интерес к своей новой песни "Роксолана". Ранее артист сообщал, что в последний день зимы, 28 февраля, он презентует клип на эту песню, а также он сообщил, что уже готовит новый тур под названием "Роксолана".

Напомним, любимец всех украинок, певец эстрады Олег Винник, опубликовал новый сингл "Ты в курсе", текст которого рассказывает слушателям о сложных отношениях. Релиз трека состоялся в Facebook Винника.

Как сообщал "Знай.uа", популярный певец Олег Винник рассказал, в каком известном мюзикле ему так и не пришлось сыграть. Артист сумел достичь больших успехов в исполнении мюзиклов в берлинском театре "Дес Вестенс", который называют немецким эквивалентом Бродвея. Также известный артист рассказал, что делал 380 раз.

Также "Знай.uа" писал, в соцсети Винника наступило затишье. Около месяца от Олега ничего не было слышно, и фанатки занервничали. Но не так давно артист выложил необычное селфі.