Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость похвасталась премьерой эротической комедии "Свингеры-2", которая выйдет на экраны уже 1 марта. Так, артистка, сыграв одну из главных ролей, позировала на красной дорожке вместе с киношным "мужем", актером Михаилом Кукуюком, засветив невероятные ноги в роскошном платье.

"Свингеры! С 1 марта! Все в кино! Я! Я и мой киношный муж ,Михаил Кукуюк!", - поделилась эмоциями Полякова. Фолловеры не прошли мимо: "Ничего так парочка 🔥😍😍", "😍😍😍какая Вы шикарная 😍😍😍😍🔥Богиня 😏🔥", "Оля?¿????? Ты что без трусиков?))))😂😂😂🔥🔥🔥🔥", "Ви розкішна!!!", "тут геть як барбі😍".

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

Также знаменитость сделала селфи с очень броским концертным макияжем, однако далеко не всем он пришелся по вкусу.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.