Известный российский певец и киноактёр Дима Билан в последнее время часто радует своих фанатов новыми постами на страничке Instagram. Недавно знаменитость представил первое шоу под названием "ПланетаБилан". Артист прямо перед концертом в Питере неудачно упал и сломал ногу. Врачи были категорически против выступления исполнителя и настаивали на срочной операции, однако Дима все-таки решил не отменять шоу. Так, по окончанию концерта звезде вкрутили 9 шурупов и вставили пластину, а сам Билан пообещал делится дальнейшими подробностями.

"Всем доброго дня !!! Это Первая часть короткой видео-хроники дня перед операцией ! вкрутили 9 шурупов и вставили пластину 😕 ! Друзья , все идёт по плану ! Завтра все расскажу подробнее ! Буду делиться своим восстановлением после операции , снимаю влоги в которых я расскажу и Покажу все более развёрнуто ! 💪🏼 ", - поделился эмоциями Билан. Фолловеры принялись комментировать: "Харизматичен даже в больнице!! 👍👍👍 скорейшего выздоровления!!!", "Скорейшего выздоровления и полного восстановления🙏", "Бедняжка!!! Терпения, сил и быстрого восстановления!!!!!", "Выздоравливай поскорее!Держим за тебя кулачки".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Владимир Путин присвоил певцу Диме Билану звание Заслуженного артиста России.

Также Дима Билан показал кадры из съемок нового клипа. Вот только все подробности держит в секрете.

А еще новые фото Димы Билана не на шутку напугали его фанаток.