Известный шоумен и супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин, который часто делится подробностями из личной жизни, продолжает показывать поклонникам видео из домашнего архива.

Вчера, скажем, на своей странице в Instagram артист разместил видео, на котором показал как 5-летняя дочь Лиза поет вместе со звездной мамочкой.

"Вот такую картину я застал утром. Пока Гарри занимался французским, Алла с Лизой музыкально играли. Алла - мастер импровизаций "что вижу, то пою". Обычно я еще сплю, а Алла уже что-то придумывает с детьми после завтрака: то театральные сценки, то песни разучивает", - подписал трепетное видео Галкин.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

На видео ненакрашенная Пугачева сидит за роялем с Лизой и наигрывает импровизированную музыку. А тем временем дочь ее мило обнимает и целует. Потом и сама девочка начинает петь вместе с мамой.

Видео вызвало массу эмоций и восхищения у поклонников, менее чем за сутки его облюбовало более двух миллионов подписчиков Галкина.

Пользователи активно комментируют видео: "Ва-у!!! Какие УМНИЧКИ!!!", "Такая милая сцена, доза умиления прям", "Алла умная и мудрая! Столько любви к детям!", "Ну как без музыки это же женщина которая поет".

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал через сперму Киркорова, в котором пострадал Галкин.

Также Знай.uа писал, что перепуганный Галкин впервые рассказал об операции Пугачевой. Известный российский артист Максим Галкин впервые прокомментировал слухи об экстренной госпитализации в больницу его жены Аллы Пугачевой.
Напомним, ранее сообщалось, что Пугачева показала невероятную фигуру, Галкин забудет все интриги.

Российский шоумен Максим Галкин разместил в сеть новое семейное фото, где он позирует с женой Аллой Пугачевой, сыном Гарри и дочерью Лизой. Снимок опубликован на странице юмориста в Instagram.