Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась выступлением на детском концерте, сначала странно подвигавшись под песню "Кто кого перекукует", а затем станцевав танго в компании нескольких танцоров.

"Танго-один из любимых номеров моей концертной программы.💃🏼❤️ А моя любимая музыка-это овации зрителя.🙏🏻 Как же я счастлива слышать ее столь часто.🙏🏻 Спасибо всем моим зрителям за теплоту ваших сердец.🙏🏻 Для вас мне хочется творить и совершать что-то доброе и хорошее.🙏🏻🌺 ", - поделилась эмоциями Волочкова. Фолловеры же не смогли высказать свое мнение по поводу увиденного, ведь хитрая балерина предпочла скрыть комментарии. Стоит отметить, что артистка уже давно интригует шоу, которое "переплюнет Мадонну", но пока лишь попадает под критику из-за шпагатов где только можно и довольно скованных движений.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.