Ведущий "Голос країни" Юрий Горбунов начал флиртовать с певицей Тиной Кароль прямо на глазах у супруги Кати Осадчей. Об этом передает Clutch.

Горбунов опубликовал на своей официальной странице в Instagram провокационное фото в окружении прекрасных дам: супруги Кати Осадчей и знаменитой певицы Тины Кароль.

"Одна хорошо, а две лучше", — подписал кадр телеведущий.

Неизвестно, что хотел сказать этим Горбунов, скорее всего просто пошутить. Похоже, Осадчу вовсем не смущает легкий флирт мужа в сторону прекрасной коллеги.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик
Показать еще

В комментариях поклонники советуют Юрию брать сразу двоих красавиц и рассыпаются в комплиментах.

"Котикиии", "А почему без Дана?", "Очень хорошие", "Красавицы", "Все очень красивые", "Невероятные", "Самые красивые", "Юрааа,вы шикарно смотритесь в окружении наших красунь", "Агонььььь", "Подпись — бомба", "Женитесь , только жены должны жить в полном достатке , в бриллиантах и изумрудах", — пишут в подписчики.

Ранее сообщалось, что популярная украинская певица Тина Кароль показала фото, на котором позирует в чувственном и нежном образе.

Тина Кароль
Тина Кароль

На фотографии, которая появилась в аккаунте звезды, она позирует в необычном образе. Для фотосессии Тина Кароль даже обнажила некоторые части тела, но при этом оставила место для фантазий. На ней откровенное джинсовое боди, которое оголяет зону декольте, а также подчеркивает пышный бюст. С плеч артистки спадает бежевое клетчатое пальто. Ее волосы распущены, а на лице естественный макияж.

Поклонники не остались равнодушны и засыпают комплиментами новую фотографию Тины Кароль, а также ее соблазнительный чувственный образ.

Напомним, почему Тина Кароль не может отпустить покойного мужа.

Ранее Знай.ua сообщал, Ани Лорак поссорила фанатов фото с плоским животом.

Также Знай.ua писал, Тина Кароль взорвала сеть полуголым фото.