Известная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российских городах, презентуя свое шоу "Дива", решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. На своей странице в соцсети артистка выложила новое фото, на котором позирует в соблазнительном образе.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Ани Лорак, она предстала на обзор публики в сексуальном образе. Для фотосессии артистка надела брючный костюм нежно-розового цвета, под пиджаком которого выглядывает черный коротенький топ. Ани Лорак положила одну руку в карман, а вторую на бедро, она демонстрирует рельефный пресс и упругую грудь. Ее волосы распущены, а на лице легкий макияж.

И все бы ничего, только вот живот артистки стал предметом споров в сети. Недавно внимательные фанаты заметили, что у певицы округлый живот, который видно на видео ее выступлений в российских городах. Они утверждают, что певица беременна, а фото, на которых она демонстрирует плоский накаченый живот – архивные и сделаны раньше. Другие же не верят в беременность певицы и считают ее фигуру идеальной.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Стоит отметить, что в подписи к этой фотографии Ани Лорак анонсировала презентацию новой песни. "А вы ждёте новую песню? Готовлю для вас суперпремьеру!", - написала артистка и часть внимания от ее живота переключилась на обсуждение новой песни звезды.

"Красивая, нежная, умная, талантливая, необычная", "На трансвестита так похожа!", "Каролиночка очень ждём. Вы сама нежность", "Сексуальная", "Вы такая умница и труженица", "Что за привычка так одеваться – на голое тело пиджак?", "А правда, что Лорак на третьем месяце беременности от Лазарева?", "Показ груди что ли Лорак делает?", "С чем связано, что вы стали так откровенно оголяться? Вам комфортно на сцене в ваших нарядах?", "Мы всегда ждем новые песни", "Оденься сначала", "Классный костюм", "Вкус потеряла? Что за хлам на тебе?", "Каролина, Вы становитесь все больше искусственной", "То с животом, то без живота. Она беременна или нет?", "Зачем парик надеваете?", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.