Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российских городах, презентуя свое шоу "Дива", решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. На своей странице в соцсети артистка выложила новое фото, на котором позирует в соблазнительном образе.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Ани Лорак, она предстала на обзор публики в сексуальном образе. Для фотосессии артистка надела облегающее однотонное платье кофейного цвета на бретельках. Этот наряд подчеркивает упругое декольте певицы и ее стройную фигуру. Волосы Лорак распущены и спадают на плечи, а на ее лице легкий макияж. Певица стоит в соблазнительной позе, с закинутыми за голову руками.

Некоторые поклонники предположили, что этот пост является ответом на слухи о беременности Лорак. Дело в том, что накануне артистка выложила в сеть видео со своего выступления в российском Майкопе. В ролике поклонники заметили, что у певицы подозрительно округлый живот, и предположили, что она беременна. Теперь же Лорак выложила фото, на котором ее фигура идеальна, а живот плоский.

Поклонники не заставили себя ждать и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды. Так, самые преданные фанаты засыпают Лорак комплиментами в комментариях, но некоторые все же отметили, что артистка постарела, а ее попытка сохранить молодость только портит ее естественную красоту.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Нереально красива", "Самая лучшая из лучших", "Только в музее выставлять", "Наша красавица, любимая, только счастья позитива тебе, самая лучшая Дива", "Идеальная женщина на идеальной розовой фотосессии", "Какая же вы красавица. Восхищаюсь!", "Просто Дива, красотка!", "Фигура божественная. Вы такая красивая и голос Ваш невероятно прекрасен!", "Божественная женщина!", "Каролина, вы очень красивая", "Ани, великолепная женщина! Кто ваш вдохновитель?", "Красота, просто шикарна", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.