Подконтрольные Путину спецслужбы, а именно ФСБ, могут быть причастны к скандалу, который произошел после победы MARUV на национальном отборе на Евровидение-2019.

Такие доводы выдвигает продюсер и композитор Александр Ягольник.

Maruv, участница Национального отбора Украины на Евровидение 2019
Maruv, участница Национального отбора Украины на Евровидение 2019

Он считает, что MARUV победили нечестно, так как это было подстроено ФСБ.

"Ей помогли получить первое место, откровенно воруя голоса у YUKO. Занимающаяся голосованием контора не сказала ничего. Да и сказать им, вероятно, просто нечего. Они и сами прекрасно понимают, что не так что-то, но не могут доказать это. Что стоит для хакеров из России повлиять на Украину, если они влияли на американские выборы?", — говорит продюсер.

Он также говорит, почему другие финалисты отказались от участия в Евровидении-2019. Он утверждает, что KAZKA и Freedom Jazz отказались, так как поняли, что здесь что-то нечисто. Они боялись, что на них будет какой-то компромат.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"ФСБ так поддержала MARUV, что даже на Джамалу компромат нашелся",- резюмирует Ягольник.

Стоит напомнить, что Популярный украинский певец MELOVIN (Константин Бочаров) решил кардинально сменить свой образ. Он поменял черный цвет волос на седой, оставил черную линзу в левом глазу и поклонники отметили особенно густые брови парня.

Соответствующее фото с новым образом певец разместил на странице в Instagram.

Melovin
Melovin

Стоит добавить, что кроме нового цвета волос и заметно темных и густых бровей в его носу появилась серьга. Возможно, это лишь клипс, однако такой образ очень понравился его "меловинаторам". Именно с ними MELOVIN поздоровался в тексте под сообщением.

Напомним, Кондратюк показал MARUV, почему сбежал Козловский: заложники овцы

Как ранее сообщал "Знай.ua", "Володька, не позорь меня" едет на Евровидение: сельский хардкор обещает порвать Израиль

Также "Знай.ua" писал о том, что Бывший Могилевской прокомментировал скандал вокруг Нацотбора: это самое тупое решение Аласании