Скандал с победительницей Национально отбора на Евровидение-2019 набирает неслыханных оборотов, более того, не все его финалисты стали заложниками неприятного инцидента.

Евровидение 2019, претенденты от Украины
Евровидение 2019, претенденты от Украины

Ситуацию вокруг конкурса прокомментировал продючер и экс-ведущий "Караоке на Майдане" Игорь Кондратюк.

"Все финалисты стали заложниками овцы, которая считает, что население РФ - 4 млрд! Круговая порука двоечников на уроке физики. Хотя ехать им всем тягаться реально не с чем!" - отметил в своем комментарии Кондратюк.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Примечательно, что по словам продюсера согласились не все. "Это слова человека, которая называлась продюсером?" - написали ему. На это Кондратюк ответил следующее:

"Так. Но у меня, как оказалось, мозгов чуть больше, чем у продюсеров трех первых участников! Договариваются до, а не после".

Напомним, нынешний финал Национального отбора на "Евровидение 2019" отметился сразу несколькими громкими скандалами.

Евровидение
Евровидение

Одним из самых громких - вокруг Анны Корсун, более известной как Maruv. Певица отказалась ехать на международный песенный конкурс. С некоторыми пунктами договора, который она должна была подписать, Maruv не согласилась.

Через 3 дня после финала Национального отбора было непонятно, кто будет представлять Украину в этом году. Второе место занял Freedom Jazz, и логично, что они должны были представлять Украину, однако вокалистки отказались, объясняя это гастролями по Европе.

После них автоматически участником "Єробачення 2019" в Тель-Авиве должен был стать группа KAZKA. Однако музыканты отказались от участия.

Как сообщал ранее Знай.uа, российские артисты начали активно поддерживать певицу MARUV, которая после долгих дискуссий все же не будет представлять нас на Евровидении 2019 в Израиле.

Также Знай.uа писал о том, что скандал с Евровидения-2019 и певицей Maruv активно обсуждают в Украине и за ее пределами.