Примет ли Украина участие в Евровидение 2019? Вопрос, который беспокоит практически всех украинцев. Ведь это главный песенный конкурс, на котором Украина может проявить себя как музыкальную нацию. К слову, наша страна уже побеждала на Евровидение, благодаря Руслане и ее диким танцам.

В 2019 году уже прошел Национальный отбор, на котором победила исполнительница MARUV. Но из-за громких скандалов, в которых непосредственное участие принимала певица, ее шанс на победу в Евровидение снизился к нолю. Известно, что она не поедет в Израиль на конкурс.

Затем поступило предложение группе KAZKA. Но они отказались от участия. Freedom Jazz Girls Band, заняли второе место, также отказались от участия в конкурсе.

KAZKA сказали, что не готовы одержать победу любой ценой. Их цель - нести музыкальную культуру в массы, а не вносить раздор между людьми. Freedom Jazz Girls Band отказались без объяснения причин.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Зато, группа из Тернополя очень хочет попасть на главный песенный конкурс. «ВІА Кип’яток» - группа, которая никогда не была в Израиле, но очень хочет там побывать. Именно это и есть причиной, почему они согласны поехать на Евровидение. Вместе с тем, они даже готовы самостоятельно заплатить за визы и обещают отказаться от концертов в России на сто лет.

А самое интересное то, что ребята из группы уверены в том, что победа им не светит. Все, что они смогут сделать, так это облажаться.

Напомним, певица MARUV рассказала об отношениях с Сергеем Лазаревым. Неужели в шоу-бизнесе появился еще один любовный треугольник? Кто дама сердца Лазарева - Ани Лорак или MARUV?

Как ранее сообщал Знай.ua, украинская KAZKA группа установила рекорд. Их хит "Плакала" занимает первые строчки в хит-парадах.

Также Знай.ua писал, в России становится популярной группа KAZKA . Исполнители рассказали о том, что их связывает с Российской Федерацией.