Популярный украинский певец и продюсер Алексей Потапенко (Потап) частенько удивляет своих поклонников новыми снимками в Instagram. Так, в этот раз Потап показал милое фото, но не с Каменских, а с другой милой дамой.

На снимке, который появился в аккаунте Потапа, он предстал на обозрение публике в компании певицы Мишель Андраде. Это исполнительница, которую продюсирует Алексей Потапенко, и он же сделал это селфи. На фото Алексей и Мишель мило улыбаются в камеру. Потап запечатлен в клетчатой рубашке и с кепкой на голове, а Мишель – в черной толстовке и с зачесанными в хвост волосами. Об этом пишет портал "Политека".

Потап и Мишель Андраде

В подписи к фотографии Алексей Потапенко анонсировал концерт Мишель Андраде в Херсоне. "@mishvirmish всегда красива и натуральна! Крутейшая ЛатиноРитмо программа ждет всех, кто придёт на ее концерты. Херсон город, весна начинается сейчас!!! #michelleandrade", — написал Потап.

Поклонники не остались равнодушны и принялись активно обсуждать новую фотографию Потапа. Фанаты засыпают звезд комплиментами в комментариях, а некоторые обещают посетить концерты Мишель Андраде.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

"Папа и дочь по шоу-бизнесу", "Класс, ждем в Николаеве", "Удачи вам и с первым днем весны", "Какие милые", "Я иду", "Нереально крутые. Хорошо, что вы есть", "Привет. Приезжайте к нам в Белую церковь", "Классный пост!", "Я люблю весну", "Когда в гости?", "Моя любимая Мишель", "Она милая такая", — пишут в комментариях к фото.

Напомним, ранее сообщалось, что известная украинская певицы Настя Каменских опубликовала видео с Евгением Кошевым, чем спровоцировала слухи о возможном романе знаменитостей

Напомним, Настя Каменских гипнотизирует сеть томным взглядом: а где попа.

Как сообщал Знай.ua, беременная Каменских пришла на детское шоу почти голой.

Также Знай.ua писал, Влад Яма искушает поклонниц роскошной шубой на голое тело.

Смотрите видео по теме: