Популярная украинская певица Настя Каменских недавно поделилась своими предпочтениями в постели, а также прокомментировала отношения с рэпером и продюсером Потапом. Это вызвало повышенный интерес в социальных сетях, поскольку вокруг этой пары ходит огромное количество слухов и домыслов, к тому же оба исполнителя подливают масла в огонь неоднозначными снимками и заявлениями. Фанатам не дают покоя совместные фотографии, которые нередко публикуются с одних и тех же мест отдыха.

Потап и Настя

Стоит напомнить, что сам Потап не так давно подтвердил свой роман с Настей. Во время съемок юмористического шоу "Лига смеха" во время выступления команды "Днепр" один из ее участников задал рэперу вопрос: "Ну что, мутишь с Настей?", на что тот ответил утвердительно.

В ответ на его комментарий Каменских шутливо возмутилась: "Не могу прокомментировать, и за Алексея, потому что это была их фишка, они прикололися, видимо, для того, чтобы мы сейчас об этом с тобой разговаривали. Команда "Днепр", бляха-муха, почему я тут должна за вас отдуваться?".

Потап и Настя

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

В заключение Каменских, как всегда, заинтриговала такими словами: "Мне нравится прикалываться, потому что все, действительно, очень хотят узнать, кто же он и где мои десять детей, которых я родила? С детьми я не покажу, а вот однажды, кто же он есть - Потап или Винник, вы, возможно узнаете".

Напомним, ранее отмечалось, что Олег Винник рассказал, как хотел представлять Украину на международном музыкальном конкурсе Евровидение, который проходил в Германии. По словам певца, на тот момент он даже подготовил песню.

Как сообщал портал "Знай.ua": студия "Квартал 95" к первым дням весны решила выпустить юмористический скетч на тему "мартовских котов", которые ожидают очереди к ветеринару. Шоумены разыграли сценку о нелегкой жизни кота, которой крутят люди в белых халатах.

Также "Знай.ua" писал, что Андрей Данилко высказал свое мнение относительно скандала вокруг Национального отбора на Евровидение-2019, а также рассказал кто, по его мнению, виноват в случившемся.