Известный украинский певец Олег Винник рассказал, как он хотел поехать представлять Украину на международном песенном конкурсе "Евровидение".

Об этом говорится в сюжете одного из телеканалов.

В частности, Винник рассказал, что имел желание принять участие в песенном конкурсе, когда он проходил в Германии. Более того на тот момент у него уже была готова даже конкурсная песня.

"Я написал песню на украинско-немецком языках. И, когда я спросил: "Как это все происходит?" мне предложили заплатить 600 тысяч то ли долларов, то ли евро. Для меня это, конечно, были космические деньги, и я не согласился на это дело", - признался Олег.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

После этого певец обратился к своему коллеге из Норвегии, который ранее был конкурсантом, однако гораздо ранее. Он и рассказал украинцу, что потратил на конкурс несколько сотен долларов.

При этом он добавил, что сейчас стоимость поездки на Евровидение несколько уменьшилась, поэтому певец уже может себе это позволить.

"Так что сегодня есть один плюс, что артист должен заплатить примерно где-то 150 тысяч долларов. На сегодняшний день я могу себе это позволить и поехать за 150 тысяч долларов выступить как лицо Украины", - аргументировал певец.

Вместе с тем стоит отметить, Олег Винник, часто балует волчиц новыми фотографиями и видео на своей странице в Instagram. Так, в этот раз певец опубликовал в своем профиле видео, которым в очередной раз подогрел интерес к его новой песни "Роксолана". Ранее артист сообщал, что в последний день зимы – 28 февраля – он презентует клип на эту песню, и он сделал это. Также артист сообщил, что уже готовит новый тур под названием "Роксолана".

На своей странице в социальной сети Олег Винник опубликовал видео, которое является фрагментом нового клипа на песню "Роксолана", которую артист презентовал накануне. В ролике появился сам Олег Винник, а также две народные артистки украины Ольга Сумская и Ада Роговцева. Кроме того, есть и другие актеры, которые играют плохих хозяев и скромных служанок. Одним словом, этим клипом Олег Винник обращает внимание общества на украинских "Роксолан" – женщин, которые едут за границу в поисках лучшей судьбы.

Напомним, Винника заметили в общественном транспорте с молодой красавицей.

Как сообщал "Знай.ua", Винник разогрев волчиц новым тизером на песню "Роксолана".

Также "Знай.ua" писал, что Зеленский и Кошевой упекли Винника в СИЗО.

Олег Винник — Роксолана