Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами, а еще фотографиями на своей странице в Instagram. В этот раз украинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети фотографию, от которой захватывает дух.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Насти Каменских, она предстала на обзор публики в сексуальном образе. На ней откровенное черное боди, поверх которого Настя накинула блестящую накидку, которая, впрочем, спала с плеч. На ногах певицы массивные черные ботинки. Каменских томно смотрит в камеру, ее пышные кучерявые волосы распущены, а на лице легкий макияж.

Настя Каменских не подписала свою сексуальную фотографию, а геолокация свидетельствует о том, что она была сделана в Киеве. Однако, это уже не первое подобное фото, ранее певица уже выкладывала снимки в нижнем белье и коротенькой юбке. Поклонники не остались равнодушными и принялись активно обсуждать новую публикацию на странице звезды. Некоторые фанаты в восторге от смелого образа своей любимцы, а другие считают, что Насте нужно быть скромнее.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Очаровательна!", "Как всегда прекрасна", "Любовь всей жизни", "Настя, ты нереально красивая и талантливая", "Люблю тебя очень сильно", "Королева", "Очень красивая", "Красотка!", "Невероятная. Очень эстетичное фото получилось", "Настя без лести, ты действительно чудо", "Какие длинные ножки", "Сексуальная", "Вы шикарны", "Завидую Потапу", "Вы очень красивая и талантливая девушка", "Хорошенькая. Фото наконец-то норм, а то одну попу постит", "Да, Настенька девушка зачётная, нет вопросов! Но поднадоело везде тулит попу как у Ким, сколько можно", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.