Известная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российских городах, презентуя свое шоу "Дива", решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. На своей странице в соцсети артистка выложила новое фото, на котором позирует в автомобиле.

На фотографии, которая появились в аккаунте Ани Лорак, она предстала на обзор публики в дорожном образе. Певица сфотографировала себя на телефон в автомобиле, в дороге. На фото также видно огромный чемодан артистки, который фанаты уже видели на ее фотографиях. Куда едет Ани Лорак не сообщила, но еще недавно она была в Баку, где презентовала свою концертную программу "Дива".

Лорак позирует на селфи в темной объемной курточке, ее волосы распущены, а на лице довольно яркий макияж с черными стрелками на глазах, певица слегка улыбается в камеру. В подписи к фотографии Лорак оставила загадочную подпись: "Самая интересная дорога – дорога к Себе!". Поклонники не заставили себя ждать и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды. Так, самые преданные фанаты засыпают Лорак комплиментами в комментариях, но некоторые все же отметили, что артистка постарела, а ее попытка сохранить молодость только портит ее естественную красоту.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

"Красотка, просто супер", "Шикарная", "Доброго пути!", "Хорошего вам дня и прекрасного настроения", "Интересно, какой у нее цвет волос", "Всевышний щедро одарил красотой, где она теперь?", "Боже мой, какая красотка", "Самая красивая певица за всю мою жизнь", "Как вам мало надо для счастья, боже мой", "Как всегда бесподобна", "Моя любимая певица", "Не знаю кто старее, эта цитата или Лорак", "Мы очень скучали по Вашим селфи. Такая красивая и милая. Хорошего пути", - пишут в комментариях к фото Ани Лорак.

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.