На хоккейном матче между командами Нью-Йорк Рейнджерс и Вашингтон Кэпиталз новоиспеченная пара – 25-летний Пит Дэвидсон и 45-летняя Кейт Бекинсейл – не скрывали своих чувств и страстно целовались, не обращая внимания на перипетии на льду и изумленных папарацци, которым удалось запечатлеть любовные флюиды пары.

Как сообщает издание Daily Mail, влюбленные не отрывались друг от друга на протяжении всего матча.

Кейт Бекинсейл, очевидно, не смущает ни разница в возрасте с Питом, ни его татуировки, посвященные Ариане Гранде, ни даже всё осуждающее окружение. Но, поклонники актрисы радуются, что звезда нашла любовь, ведь на снимках она выглядит очень счастливой.

Кейт Бекинсейл и Пит Дэвидсон

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Впервые, слухи о том, что Пит и Кейт вместе появились месяц назад, после их появления на публике в Лос-Анджелесе.

Невозможно не отметить, что Пит всего на 5 лет старше дочери Кейт – Лили Мо Шин.

Кейт Бекинсейл с дочерью Лили

Ариана Гранде и Пит Дэвидсон познакомились в марте 2016 года на шоу «Saturday Night Live» однако на тот момент оба состояли в отношениях. В мае 2018 года поклонники стали замечать частые выходы пары вдвоем, а чуть позже – обнаружили парные татуировки у знаменитостей, что не оставляло поводов для каких-либо сомнений. Вскоре Пит сделал татуировку в честь любимой - инициалы AG на руке и всем известный зайчик с Dangerous Woman за ухом.

Уже в июне пара подтвердила свою помолвку, однако вскоре - в октябре того же года, поспешили огорчить поклонников своим расставанием.

После расставания с Гранде, Пит в своих соцсетях намекал на самоубийство, а вскоре и вовсе удалил аккаунт из сети Instagram.

Напомним, что Ани Лорак не упустила шанса поинтриговать поклонников новой публикацией в Instagram.

Ранее Знай.ua сообщал, как Светлана Лобода расстрогала поклонников перед очередным туром по США и Канаде.

А так же, Знай.ua писал, как Ариана Гранде "одичала" после Грэмми и напала на Карди Би.