Дети российской певицы Аллы Пугачевой могут быть совсем не от Максима Галкина. Бывший любовник Примадонны заявил, что она могла использовать для оплодотворения его сперму, которую он сдавал на длительное сбережение.

Такое сенсационное заявление прозвучало в эфире российского телешоу Андрея Малахова "Привет, Андрей!".

Ведущий ток-шоу пригласил в студию бывшего любовника Примадонны . В прямом эфире выпуска Малахов заявил, что бывший супруг Пугачевой "стал 30 лет назад донором спермы, которой воспользовались только сейчас". эту информацию подтвердил сам Челобанов. Он признал, что сдавал на хранение свою сперму, когда имел отношения с Пугачевой. Сергей Чєлобанов также заявил, что за эти слова ему "оторвут голову".

Сергей Чєлобанов

Ранее "донор" уже утверждал, что является настоящим отцом детей Примадонны Гарри и Лизы, которые родились в браке певицы с Максимом Галкиным. Якобы для этого Алла Борисовна могла воспользоваться биоматериалом Чєлобанова и услугами суррогатной матери. Предполагают, что причиной этого является то, что сам Галкин не может иметь детей.
Увидев выпуск, Пугачева разозлилась и позвонила Малахову, чтобы "выяснить отношения". По словам источника, близкого к семье певицы, после этой скандальной передачи ей пришлось вызвать врача и пройти краткий курс реабилитации. Также вероятно семья Пугачева-Галкин подаст в суд на программу.

Пугачева с детьми
Пугачева с детьми

Пара Алла Пугачева и Максим Галкин поженились в 2011 году, а в 2013 они стали родителями. У юмориста и шоумена Максима Галкина и российской певицы Аллы Пугачевой подрастают двойняшки Лиза и Гарри. Сейчас малышам уже больше 5 лет.
Также портал "Знай.uа" писал, что Максим Галкин подарил юзерам порцию милоти: утренние потешки Пугачевой с дочерью.